| Тип полотна: | остекленная |
| Тип конструкции: | каркасно-щитовая |
| Допустимая ширина: | 600-1000 мм |
| Допустимая высота: | до 2350 мм |
| Шаг измерения размеров: | 10 мм |
| Используемые покрытия: | ПВХ-пленка (матовые, древесные текстуры), ЭКОШПОН |
| Фьюзинг: | нет |
| Тип фрезеровки: | простая, сложная |
| Накладка: | нет |
| Документ: |
F6 ДО
Популярные модели "FUSION"
ПОИСК
ДИЗАЙНЕРОВ
- Выгодные предложения
- Персональный менеджер
- Гибкая бонусная программа
Любой ваш замысел -
Скачать презентацию
в реальность!
для дизайнеров
ЗАКРЫВАЕМ
ВСЕ ЗАДАЧИ
ЗАСТРОЙЩИКА
- Жилые комплексы
- Отели и бизнес центры
- Школы и детские сады
- Госучреждения





















