Выбирая двери 2018 года, не довольствуйтесь тривиальными невзрачными моделями – среди трендовых таковых нет! И это неудивительно, ведь хорошо подобранные межкомнатные двери способны преобразить любую комнату, да и просто вызвать желание войти. Недаром дверям зачастую придавалось мистическое значение в мифах и сказках (вспомните «Алису в стране чудес»), а Нил Гейман сделал Дверь полноценной героиней своего романа! Дизайн дверей 2018 года – некое возвращение к романтическим представлениям прошлого о волнующих открытиях, таящихся за дверью…

Двери 2018: Цвета и материалы

Анализируя новейшие коллекции, можно заметить: двери 2018 года явно подвержены влиянию демократичных интернет-трендов! В дизайне отпечатана как мода на ручную работу так и фэнтезийная атмосфера компьютерных игр.

* Самым модным остается натуральное дерево. Оно может также «вклиниваться» в другие материалы. Также приветствуется и его качественная имитация.

* Там, где не требуется ограда, охраняющая личное пространство (к примеру, вход в зал), а даже есть, что показать, будет уместнее прозрачность. Для зала и зонирования прекрасно подойдут раздвижные стеклянные двери. Такой трюк также отлично работает на визуальное расширение пространства.

* Можно украсить их подсветкой. Слишком большое число перегородок и декора на стеклянной двери не приветствуется (не считая японского стиля).

* Топовые цвета дверей: все оттенки дерева, стильный черный, а также любые насыщенные яркие оттенки. В случае последних лучше подойдет цвет, контрастирующий с тоном стен – так Вы сместите акцент на саму дверь.

* Дизайн дверей 2018 года предусматривает потертости не только для Прованса и Шебби Шик, но и практически для любых других стилей.

* Декорировать деревянные двери можно коваными элементами под старину, либо также деревянными – по мотивам природы. Последнее является отсылкой к стилю Ар Нуво.

* Кстати, о Модерне. Не вышли из моды и красочные витражи. Они создадут прекрасную игру света!

Самые просматриваемые новости

Коллекция 2020

Здесь Вас ждут лучшие подборки наших изделий 2020 года. Все двери являются изделиями высокого качества и имеют неповторимый дизайн. Мы надеемся, что...

Подробнее...

Актуальный дизайн дверей 2018 года

Выбирая двери 2018 года, не довольствуйтесь тривиальными невзрачными моделями – среди трендовых таковых нет! И это неудивительно, ведь хорошо...

Подробнее...

Комплексное снабжение муниципальных учреждений дверными полотнами

Компания "МАКРУС" обеспечивает комплексное снабжение муниципальных учреждений дверными полотнами, а так же помогает застройщикам выйти на новый...

Подробнее...

Помогаем застройщику
выйти на новый уровень!

Снабжение строительных объектов

Комплексное снабжение строительных объектов дверными полотнами для образовательных, жилых и детских учреждений

Открыть список наших объектов