Двери-невидимки стали хитом сезона. То есть, такие межкомнатные двери 2018 года полностью или почти полностью сливаются со стеной. Первый вариант подойдет только для создания потаенной комнаты. В остальных случаях дверь тон-в-тон со стеной имеет незначительные отличительные признаки – ручки или тонкое обрамление контрастным цветом.

Черный и ягодные цвета – иначе говоря, все темные, драматичные оттенки, особенно в матовом исполнении, прекрасно структурируют пространство комнаты. В особенном фаворе у дизайнеров двери с обилием стеклянных вставок, «обрамленных» черным цветом.

* Ультрафиолет – бесспорный хит сезона от Pantone! Требует тщательного подбора окружающих тонов, но все старания того стоят! Отлично смотрится с подобными ему сложными тонами розового, градиентами и холодными темными цветами.

Геометрия, особенно асимметричная – лучший способ декора дверей. Это относится и к стеклянным вставкам на дереве, и к асимметричным, как будто накладывающимся слоями деревянным четырехугольникам.

Исторический декор – тренд в радость всем любителям необычного! Двери из исторических и фэнтезийных фильмов, вызывавшие у Вас зависть, теперь можно и нужно «нести» домой. Выбор декора широк – от средневекового и античного до барочного и модернового!

Самые просматриваемые новости

Коллекция 2020

Здесь Вас ждут лучшие подборки наших изделий 2020 года. Все двери являются изделиями высокого качества и имеют неповторимый дизайн. Мы надеемся, что...

Подробнее...

Актуальный дизайн дверей 2018 года

Выбирая двери 2018 года, не довольствуйтесь тривиальными невзрачными моделями – среди трендовых таковых нет! И это неудивительно, ведь хорошо...

Подробнее...

Комплексное снабжение муниципальных учреждений дверными полотнами

Компания "МАКРУС" обеспечивает комплексное снабжение муниципальных учреждений дверными полотнами, а так же помогает застройщикам выйти на новый...

Подробнее...

Помогаем застройщику
выйти на новый уровень!

Снабжение строительных объектов

Комплексное снабжение строительных объектов дверными полотнами для образовательных, жилых и детских учреждений

Открыть список наших объектов