| Производитель | AGB |
| Страна | Италия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 382 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 200x84x24 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Серия | Mediana POLARIS |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | B06103.50 |
| Количество ключей | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Наличие лицевой планки | Да |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Отверстие под броню | Нет |
Корпус AGB (АГБ) врезного замка магнитный под цилиндр MEDIANA POLARIS B06103.50.FM (белый)
Популярные модели "Замки дверные"
ПОИСК
ДИЗАЙНЕРОВ
- Выгодные предложения
- Персональный менеджер
- Гибкая бонусная программа
Любой ваш замысел -
Скачать презентацию
в реальность!
для дизайнеров
ЗАКРЫВАЕМ
ВСЕ ЗАДАЧИ
ЗАСТРОЙЩИКА
- Жилые комплексы
- Отели и бизнес центры
- Школы и детские сады
- Госучреждения





















