| Производитель | PUNTO |
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 180x127x60 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK/Алюминий |
| Цвет | Матовый никель/хром |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 35 мм |
| Серия | QL |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма основания | Квадратная |
| Фиксация декоративного кольца | Стопорный винт |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | City |
| Длина квадрата | 8x105 |
Ручка Punto (Пунто) раздельная K.QL52.CITY (CITY QL) SN/CP-3 матовый никель/хром
Популярные модели "Ручки дверные"
ПОИСК
ДИЗАЙНЕРОВ
- Выгодные предложения
- Персональный менеджер
- Гибкая бонусная программа
Любой ваш замысел -
Скачать презентацию
в реальность!
для дизайнеров
ЗАКРЫВАЕМ
ВСЕ ЗАДАЧИ
ЗАСТРОЙЩИКА
- Жилые комплексы
- Отели и бизнес центры
- Школы и детские сады
- Госучреждения





















