| Производитель | FUARO |
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 162 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 150x55x21 мм |
| Тип упаковки | Блистер |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | 35 кг х 2 петли |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | 500-2BB |
| Способ установки | Без врезки |
| Вид | Универсальная |
| Подшипник | 2 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Модель | 500-2BB/BL 100x2,5 |
| Размер | 100x51x2,5 мм |
Петля Fuaro (Фуаро) универсальная без врезки IN4500W BL (500-2BB 100x2,5) черный матовый
Популярные модели "Петли дверные"
ПОИСК
ДИЗАЙНЕРОВ
- Выгодные предложения
- Персональный менеджер
- Гибкая бонусная программа
Любой ваш замысел -
Скачать презентацию
в реальность!
для дизайнеров
ЗАКРЫВАЕМ
ВСЕ ЗАДАЧИ
ЗАСТРОЙЩИКА
- Жилые комплексы
- Отели и бизнес центры
- Школы и детские сады
- Госучреждения





















