| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Патент |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 130x70x62 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Матовый хром |
| Тип дверей | Деревянные двери, тонкие двери, двери с притвором, двери с алюминиевой кромкой |
| Вес двери | 40 кг х 2 петли |
| Толщина двери | От 35 мм |
| Серия | UNIVERSAL 3000 |
| Способ установки | Врезной |
| Вид | Универсальная |
| Регулировка | 3D |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Модель | UNIVERSAL 3000 |
| Сертификат пожарной безопасности | Есть |
| Размер | 115х23х27 |
Петля Armadillo (Армадилло) скрытой установки U3D3000.VPG SC мат. хром TECH
Популярные модели "Петли дверные"
ПОИСК
ДИЗАЙНЕРОВ
- Выгодные предложения
- Персональный менеджер
- Гибкая бонусная программа
Любой ваш замысел -
Скачать презентацию
в реальность!
для дизайнеров
ЗАКРЫВАЕМ
ВСЕ ЗАДАЧИ
ЗАСТРОЙЩИКА
- Жилые комплексы
- Отели и бизнес центры
- Школы и детские сады
- Госучреждения





















