| Производитель | AGB |
| Страна | Италия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 333 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 115x53x23 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Белый |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | 40 кг х 2 петли; 60 кг х 3 петли |
| Толщина двери | 35-40 мм |
| Серия | ECLIPSE 3.0 |
| Способ установки | Врезной |
| Вид | Универсальная |
| Регулировка | 3D |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | E30200.02 |
| Размер | 114,8x22,8x27 |
E30200.02.91 (белый) петля AGB (АГБ) ECLIPSE 3.0 (4 накладки в комплекте)
Популярные модели "Петли дверные"
ПОИСК
ДИЗАЙНЕРОВ
- Выгодные предложения
- Персональный менеджер
- Гибкая бонусная программа
Любой ваш замысел -
Скачать презентацию
в реальность!
для дизайнеров
ЗАКРЫВАЕМ
ВСЕ ЗАДАЧИ
ЗАСТРОЙЩИКА
- Жилые комплексы
- Отели и бизнес центры
- Школы и детские сады
- Госучреждения





















